Kontakt

Key Account Manager

Der Vertrieb in der Schweiz erfolgt durch die SITAG AG. Nehmen Sie unverbindlich Kontakt mit unserem Key-Account Manager auf, welcher Ihnen gerne beratend zur Seite steht.

Region Ostschweiz

Hansruedi EugsterHansruedi Eugster

Hansruedi Eugster

Key Account Manager
T +41 81 7581793 M +41 79 4390441 E hansruedi.eugster@sitag.ch

Region Zürich

Roger OttigerRoger Ottiger

Roger Ottiger

Gebietsverkaufsleiter
T +41 79 6301969 E roger.ottiger@sitag.ch
Mauro SolidoroMauro Solidoro

Mauro Solidoro

Key Account Manager
T +41 76 3709129 E mauro.solidoro@sitag.ch
Francesco AzzaritoFrancesco Azzarito

Francesco Azzarito

Key Account Manager
T +41 76 3709129 E francesco.azzarito@sitag.ch

Region Westschweiz

Patrick Guentensperger

Patrick Guentensperger

Gebietsverkaufsleiter
T +41 79 4336848 E patrick.guentensperger@sitag.ch
Régine Leroy

Régine Leroy

Key Account Manager
T +41 22 3614727 M +41 76 4627467 E regine.leroy@sitag.ch
Arnaud ViguieArnaud Viguie

Arnaud Viguie

Key Account Manager
M +41 76 5596905 E arnaud.viguie@sitag.ch